Programação

00:00

Mundo Sertanejo

Diego Valadares

01:00

Programa Amado Batista

Edelson Moura

02:00

Country Brasil

Edegar de Souza

03:00

Ligação Nacional

Edelson Moura

04:00

Paradão Cidade

Produção Cidade

05:00

Emoções (Músicas do Rei)

Roger Pires

06:00

Missa Azambuja

07:00

Missa Igreja Matriz

08:00

Jovem Guarda

Roger Pires

09:00

Culto Igreja Luterana

10:15

Palavra de Deus

Paulo Pereira

10:30

As Melhores da Cidade

Produção Cidade

12:00

Encontro com Ari Santos

Ari Santos

13:00

Algazarra

Jonathan Gonçalves

15:00

Paradão Cidade

Produção Cidade

17:00

Conexão Universitária

Carlinhos Bill

19:00

Missa Aguas Claras

20:00

Modao Nota 10

Carlinhos Bil

21:50

Palavra de Deus

Paulo Perreira

22:00

Back In Time

Roger Pires

00:00

Mundo Sertanejo

Diego Valadares

01:00

Programa Amado Batista

Edelson Moura

02:00

Country Brasil

Edegar de Souza

03:00

Ligação Nacional

Edelson Moura

04:00

Palavra de Deus

Paulo Pereira

04:10

Musica da Gente

Delamar Silva

06:00

Jornal da Cidade

Valdomiro da Motta

07:00

Rádio Revista Cidade

Dirlei Silva

10:00

Clube da Cidade

Delamar Silva

11:55

Momento Espírita

12:00

Repórter da Cidade

Francisco Carlos

13:00

Você Ligou é Sucesso

Jair Inocente

16:00

DOBERRO

Buda Petermann e Cassiano Tavares

18:00

A Palavra

18:10

Fim de Tarde

Francisco Carlos

19:00

Modao Nota 10

Carlinhos Bil

20:50

Palavra de Deus

Paulo Pereira

21:00

A Voz do Brasil

22:00

Back In Time

Roger Pires

00:00

Mundo Sertanejo

Diego Valadares

01:00

Programa Amado Batista

Edelson Moura

02:00

Country Brasil

Edegar de Souza

03:00

Ligação Nacional

Edelson Moura

04:00

Palavra de Deus

Paulo Pereira

04:10

Musica da Gente

Delamar Silva

06:00

Jornal da Cidade

Valdomiro da Motta

07:00

Rádio Revista Cidade

Dirlei Silva

10:00

Clube da Cidade

Delamar Silva

11:55

Momento Espírita

12:00

Repórter da Cidade

Francisco Carlos

13:00

Você Ligou é Sucesso

Jair Inocente

16:00

DOBERRO

Buda Petermann e Cassiano Tavares

18:00

A Palavra

18:10

Fim de Tarde

Francisco Carlos

19:00

Modao Nota 10

Carlinhos Bil

20:50

Palavra de Deus

Paulo Pereira

21:00

A Voz do Brasil

22:00

Back In Time

Roger Pires

00:00

Mundo Sertanejo

Diego Valadares

01:00

Programa Amado Batista

Edelson Moura

02:00

Country Brasil

Edegar de Souza

03:00

Ligação Nacional

Edelson Moura

04:00

Palavra de Deus

Paulo Pereira

04:10

Musica da Gente

Delamar Silva

06:00

Jornal da Cidade

Valdomiro da Motta

07:00

Rádio Revista Cidade

Dirlei Silva

10:00

Clube da Cidade

Delamar Silva

11:55

Momento Espírita

12:00

Repórter da Cidade

Francisco Carlos

13:00

Você Ligou é Sucesso

Jair Inocente

16:00

DOBERRO

Buda Petermann e Cassiano Tavares

18:00

A Palavra

18:10

Fim de Tarde

Francisco Carlos

19:00

Modao Nota 10

Carlinhos Bil

20:50

Palavra de Deus

Paulo Pereira

21:00

A Voz do Brasil

22:00

Back In Time

Roger Pires

00:00

Mundo Sertanejo

Diego Valadares

01:00

Programa Amado Batista

Edelson Moura

02:00

Country Brasil

Edegar de Souza

03:00

Ligação Nacional

Edelson Moura

04:00

Palavra de Deus

Paulo Pereira

04:10

Musica da Gente

Delamar Silva

06:00

Jornal da Cidade

Valdomiro da Motta

07:00

Rádio Revista Cidade

Dirlei Silva

10:00

Clube da Cidade

Delamar Silva

11:55

Momento Espírita

12:00

Repórter da Cidade

Francisco Carlos

13:00

Você Ligou é Sucesso

Jair Inocente

16:00

DOBERRO

Buda Petermann e Cassiano Tavares

18:00

A Palavra

18:10

Fim de Tarde

Francisco Carlos

19:00

Modao Nota 10

Carlinhos Bil

20:50

Palavra de Deus

Paulo Pereira

21:00

A Voz do Brasil

22:00

Back In Time

Roger Pires

00:00

Mundo Sertanejo

Diego Valadares

01:00

Programa Amado Batista

Edelson Moura

02:00

Country Brasil

Edegar de Souza

03:00

Ligação Nacional

Edelson Moura

04:00

Palavra de Deus

Paulo Pereira

04:10

Musica da Gente

Delamar Silva

06:00

Jornal da Cidade

Valdomiro da Motta

07:00

Rádio Revista Cidade

Dirlei Silva

10:00

Clube da Cidade

Delamar Silva

11:55

Momento Espírita

12:00

Repórter da Cidade

Francisco Carlos

13:00

Você Ligou é Sucesso

Jair Inocente

16:00

DOBERRO

Buda Petermann e Cassiano Tavares

18:00

A Palavra

18:10

Fim de Tarde

Francisco Carlos

19:00

Modao Nota 10

Carlinhos Bil

20:50

Palavra de Deus

Paulo Pereira

21:00

A Voz do Brasil

22:00

Back In Time

Roger Pires

00:00

Mundo Sertanejo

Diego Valadares

01:00

Programa Amado Batista

Edelson Moura

02:00

Country Brasil

Edegar de Souza

03:00

Ligação Nacional

Edelson Moura

04:00

Paradão Cidade

Produção Cidade

05:00

Palavra de Deus

Paulo Pereira

05:10

Musica da Gente

Delamar Silva

07:00

Jornal da Cidade

Departamento de Jornalismo

08:00

Bom Dia Cidade

Jair Inocente

11:30

Repórter Cidade

Departamento de Jornalismo

12:00

Show de Bandas

Lauro Fischer

14:00

Cidade Sertaneja

Valdomiro da Motta

17:00

Paradão Cidade

Produção Cidade

19:00

Missa Guabiruba

20:00

Modao Nota 10

Carlinhos Bil

21:50

Palavra de Deus

Paulo Perreira

22:00

Back In Time

Roger Pires