Programação

00:00

Só Modão

Gilmar Azevedo

02:00

Programa Sertanejo Classe A

Fabiano Farias

04:00

Abre a Gaita Gaiteiro

Fabiano Farias

05:00

Palavra de Deus

Paulo Pereira

05:10

Rancho do Cavalo Veio

Geraldo Jr

06:00

Missa Azambuja

07:00

Missa Igreja Matriz

08:00

As Melhores da Cidade

Produção rádio Cidade

09:00

Culto Igreja Luterana

10:10

Sempre Amigos

Edelson Moura e Márcia Ferreira

12:00

Encontro com Ari Santos

Ari Santos

13:00

Cidade Sertaneja

Francisco Carlos

15:00

Paradão Cidade

Produção Cidade

17:00

Programa Roberto e Meirinho

Roberto e Meirinho

19:00

Missa Aguas Claras

20:00

Ligação Nacional

Edelson Moura

21:00

Mundo Sertanejo

22:00

Palavra de Deus

Paulo Pereira

22:10

Back In Time

Roger Pires

00:00

Só Modão

Gilmar Azevedo

02:00

Programa Sertanejo Classe A

Fabiano Farias

04:00

Palavra de Deus

Paulo Pereira

04:10

Musica da Gente

Delamar Silva

06:00

Rádio Revista Cidade

Dirlei Silva e Clodoaldo Pereira

09:00

Clube da Cidade

Delamar Silva

11:55

Momento Espírita

12:00

Repórter da Cidade

Francisco Carlos

13:00

Você Ligou é Sucesso

Jair Inocente

16:00

Cidade Sertaneja

Francisco Carlos

18:00

A Palavra

18:05

Fim de Tarde

Clodoaldo Pereira e Camila Costa

19:00

Ligação Nacional

Edelson Moura

20:00

Mundo Sertanejo

21:00

A Voz do Brasil

22:00

Palavra de Deus

Paulo Pereira

22:10

Back In Time

Roger Pires

00:00

Só Modão

Gilmar Azevedo

02:00

Programa Sertanejo Classe A

Fabiano Farias

04:00

Palavra de Deus

Paulo Pereira

04:10

Musica da Gente

Delamar Silva

06:00

Rádio Revista Cidade

Dirlei Silva e Clodoaldo Pereira

09:00

Clube da Cidade

Delamar Silva

11:55

Momento Espírita

12:00

Repórter da Cidade

Francisco Carlos

13:00

Você Ligou é Sucesso

Jair Inocente

16:00

Cidade Sertaneja

Francisco Carlos

18:00

A Palavra

18:05

Fim de Tarde

Clodoaldo Pereira e Camila Costa

19:00

Ligação Nacional

Edelson Moura

20:00

Mundo Sertanejo

21:00

A Voz do Brasil

22:00

Palavra de Deus

Paulo Pereira

22:10

Back In Time

Roger Pires

00:00

Só Modão

Gilmar Azevedo

02:00

Programa Sertanejo Classe A

Fabiano Farias

04:00

Palavra de Deus

Paulo Pereira

04:10

Musica da Gente

Delamar Silva

06:00

Rádio Revista Cidade

Dirlei Silva e Clodoaldo Pereira

09:00

Clube da Cidade

Delamar Silva

11:55

Momento Espírita

12:00

Repórter da Cidade

Francisco Carlos

13:00

Você Ligou é Sucesso

Jair Inocente

16:00

Cidade Sertaneja

Francisco Carlos

18:00

A Palavra

18:05

Fim de Tarde

Clodoaldo Pereira e Camila Costa

19:00

Missa Santa Terezinha

20:00

Ligação Nacional

Edelson Moura

21:00

A Voz do Brasil

22:00

Palavra de Deus

Paulo Pereira

22:10

Back In Time

Roger Pires

00:00

Só Modão

Gilmar Azevedo

02:00

Programa Sertanejo Classe A

Fabiano Farias

04:00

Palavra de Deus

Paulo Pereira

04:10

Musica da Gente

Delamar Silva

06:00

Rádio Revista Cidade

Dirlei Silva e Clodoaldo Pereira

09:00

Clube da Cidade

Delamar Silva

11:55

Momento Espírita

12:00

Repórter da Cidade

Francisco Carlos

13:00

Você Ligou é Sucesso

Jair Inocente

16:00

Cidade Sertaneja

Francisco Carlos

18:00

A Palavra

18:05

Fim de Tarde

Clodoaldo Pereira e Camila Costa

19:00

Ligação Nacional

Edelson Moura

20:00

Mundo Sertanejo

21:00

A Voz do Brasil

22:00

Palavra de Deus

Paulo Pereira

22:10

Back In Time

Roger Pires

00:00

Só Modão

Gilmar Azevedo

02:00

Programa Sertanejo Classe A

Fabiano Farias

04:00

Palavra de Deus

Paulo Pereira

04:10

Musica da Gente

Delamar Silva

06:00

Rádio Revista Cidade

Dirlei Silva e Clodoaldo Pereira

09:00

Clube da Cidade

Delamar Silva

11:55

Momento Espírita

12:00

Repórter da Cidade

Francisco Carlos

13:00

Você Ligou é Sucesso

Jair Inocente

16:00

Cidade Sertaneja

Francisco Carlos

18:00

A Palavra

18:05

Fim de Tarde

Clodoaldo Pereira e Camila Costa

19:00

Ligação Nacional

Edelson Moura

20:00

Mundo Sertanejo

21:00

A Voz do Brasil

22:00

Palavra de Deus

Paulo Pereira

22:10

Back In Time

Roger Pires

00:00

Só Modão

Gilmar Azevedo

02:00

Programa Sertanejo Classe A

Fabiano Farias

04:00

Paradão Cidade

Produção Cidade

05:00

Palavra de Deus

Paulo Pereira

05:10

Musica da Gente

Delamar Silva

07:00

Jornal da Cidade

Departamento de Jornalismo

08:00

Bom Dia Cidade

Jair Inocente

11:30

Repórter Cidade

Departamento de Jornalismo

12:00

Show de Bandas

Lauro Fischer

14:00

Cidade Sertaneja

Camila Costa

17:00

Programa Roberto e Meirinho

Roberto e Meirinho

19:00

Missa Guabiruba

20:00

Ligação Nacional

Edelson Moura

21:00

Mundo Sertanejo

22:00

Palavra de Deus

Paulo Pereira

22:10

Back In Time

Roger Pires